Новая эра: Возвращение Богов

Объявление

Админы: Амон Ра Новости:
Просьба всем членом совета пирамиды присутствовать при заседании совета.
Модераторы: нет. Объявление: Просьба активно начать игру.
Время, дата: 20 ноя. 2092 г. Состояние силы: добро и зло находятся в равновесии.
Погода.
Нью-Йорк: солнечно;
Египет: дождь, временами ливень;
Баннеры: отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая эра: Возвращение Богов » Пирамида » Зал совета


Зал совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромный зал в круглой форме. В нём расположены 10 тронов, по одному на верховное божество. Тут члены пантеона решают все вопросы.

0

2

Начало игры<<=
Ра прошёл вдоль зала. Его трон был самым большим, в знак того что он высший бог. Он сел на него, и стал ждать остальных членов совета. В ожидании он думал: Неужто мы должны засиживаться здесь, когда мы можем поступить по принципу культа, и возродит этот мир снова, и поставить начало новой эры?! Хотя нет, мы пока не достигли апогея, чтоб уничтожить всё что было создано на протяжении стольких лет. Главное сейчас терпение.

0

3

[Начало игры.]

Бастет неслышно проскользнула в чуть приоткрытые двери зала. Легкие шаги были неслышны, ни один звук не выдал женщину-кошку, ее появления. Дойдя до середины зала, Баст низким, грудным голосом произнесла:
- Приветствую, Амон Ра, - растягивая гласные звуки, чуть рыча, сказала она, останавливаясь возле трона, украшенного серебряной резьбой, на подлокотниках которого были высечены золотые фигуры кошек, - Ты снова собрал нас здесь, зачем? - щуря глаза от слишком яркого света, произнесла Баст, опускаясь на краешек трона и подгибая под себя ноги, каждое ее движение выдавало в ней кошку, та грация, с которой двигалась Бастет, та легкость и непредвзятость, но в то же время какая-то крадущаяся недоброжелательность. В этом была вся она. Всегда разная, непостоянная, непокорная...

0

4

Все уже прибыли в зал. Последней была Баст, которая подкралась незаметно.
-Я собрал вас здесь, чтоб мы вместе решили вопросы которые не терпят отлагательств. Амон провёл взглядом всех. Он встал с трона, прошёл в центр круга, и заговорил:
-Все мы знаем алчность и эгоистичность людей. Я думаю что нам пора раз и навсегда решить вопрос с людьми. У нас есть два выхода: уничтожить всё что было создано человеком, сотворить этот мир заново, либо терпеть всё дальше и надеяться на то что люди образумятся. Амон посмотрел на всех. Я жду вашего решения... Он направил свой взор на Бастет. -Бастет, какого вы мнения?

0


Вы здесь » Новая эра: Возвращение Богов » Пирамида » Зал совета